Простые и бюджетные закуски

Девочки подскажите пожалуйста какие-нибудь лёгкие и бюджетные закуски.
3 годов назад от Oniszczuk Zanna

2 Ответы

0 голосов
Бутеры сделайте батон с одной стороны поджарьте, натрите чесноком жарен сторону, смажьте майонезом, посыпьте тертым сыром, можно без чеснока помазать майонезом, положить шпротинку, кружочек помидора, пару кружков огурчика и по букетику петрушки
3 годов назад от serg kuprus
0 голосов
1) канапе из всего, что есть - нарезайте кусочками и на зубочистку накалывайте;
2) легкие и быстрые салаты - например нашинковать тонкими широкими пластинками (специальные терки есть или ножом тонко) огурцы, добавьте к ним корейской морковки, слега посолите, можно зелень мелко нарубленную и полейте соевым соусом, или К консервированной фасоли - добавить обжаренный лук и зелень, и получаете лобио. и полно еще рецептов в интернете.
3) тосты из черного хлеба натереть чесноком, солью, посыпать специями, сверху выложить шпроты, либо что у вас там есть в заначке - от рыбки до овощей, сыра\колбас, вареного мяса
4) отварить яйца вкрутую - разрезать на половинки - залить соусом из майонеза, специй с добавлением хмели сунели
5) в листья салат завернуть творог, смешанный с солью, зеленью и чесноком, если есть сметана, или майонез можно добавить чуток.
6) самое бюджетное просто нарезать овощи какие есть на тарелку, посыпать солью и специями. Огурца и помидоры + болгарский и вторая тарелка - соломкой капуста, морковь, болгарский, редис итд, в середину тарелки ставится чашка с соусом, чтобы макать.
Бюджетне некуда, по-моему )
3 годов назад от ГЛЕБА

Связанные вопросы