Как вы считаете, если человек вместо дома любит питаться только в самых лучших и дорогих ресторанах, то это хорошо?

3 годов назад от Careless angel

4 Ответы

0 голосов
Если человек не бездомный, то не понятно нафига ежедневно торчать в ресторане. Как раз вчера нам было в лом готовить - несколько нажатий клавиш, и из ресторана привезли еду домой. Запас вина на все случаи в доме есть )
3 годов назад от GeorginaClam
0 голосов
Это значит, что с головой у него плохо и готовить никто дома не умет, такое готовят, что согласен даже на ресторан, с их неизвестно из чего приготовленным, только бы не дома
3 годов назад от Андрей Михайлов
0 голосов
Мне побарабану, где кто и как поглощает топливо, я в чужие рты не заглядываю. И стул на выходе тоже ни у кого не проверяю, это личное дело каждого организма. И не люблю, когда мне в тарелку любопытные варвары таращатся. Но они - таращатся. ибо. ибо. ) Я 10 лет питалась в кабаках разной дороговизны - и везде вкусно было (кроме индийского ресторана - ушли и всю еду оставили, это вобще несъедобно, сплошная куркума) . А, и ещё на Кутузовском какие-то корейские пельмени что-ли в деревянной корзинке, есть невозможно было из-за перца.
3 годов назад от Евгений
0 голосов
Это неплохо, только неудобно. После обеда хочется поспать, а в кабаке шумно. После ужина нужно танцевать барышню, пока настроение, а приходится ехать куда то.
3 годов назад от We are crazy!

Связанные вопросы