Телятина, говядина или свинина . Что полезне для здоровья их этого вида мяса ?

3 годов назад от Алина Покладюк

3 Ответы

0 голосов
Телятина и говядина как бы - корова или бык, особо разницы нет. Свинина чуть жирне и вкус боле насыщенный, т. к. питается не только травой. Полезне то мясо, которое при жизни питалось свежей травой, сеном, овощами. На комбикорме никакой пользы, только вес на радость продавцам.
3 годов назад от Давакин Давакин
0 голосов
Баранина (настоящая, не вонючая козлятина которую подсовывают восточные продавцы) Свинина-именно мясо, жир боле зашлакованн, с теоретической точки зрения сало это не есть полезно, но побаловаться иногда можно. Зайчатина-прекрасное мясо, подходит для аллергиков, так же подходит индейка. Говядина и курица в последне время наиболе гормональна, к примеру у меня на курицу сыпь. Конечно же важно обследовать желудок, проверить кровь на гемоглобин, ну и отталкиваться от этого, чрезмерно частое употребления мяса тоже плохо-в кишечнике чаще происходят гнилостные процессы, нужно как то балансировать, у всех организм и тракт разный, поэтому все индивидуальны
3 годов назад от Максим Елисеев
0 голосов
Полезне для здоровья когда в голове не пусто, тогда человек вопросы о здоровье задаёт врачам, а не кулинарам, пожарным, автолюбителям, художникам, программистам и т. д.
3 годов назад от Ирина Старикова

Связанные вопросы

2 ответов
2 годов назад от Владимир Куарежма
1 ответ
9 годов назад от александр ельцов