Почему многие хвалят манго? Мне не понравилось. Или я в нём что-то не так поняла?

3 годов назад от Светлана Володина

8 Ответы

0 голосов
В Дубае после крещения мы зашли в ресторан попраздновать и нам подали сок из огромных манго. вкус незабываем. а у нас с кулачек и зеленые продают. не покупаю.
3 годов назад от Галина М
0 голосов
У нас в магазинах продают манго разных сортов. По вкусу они отличаются. Неспелых я что-то давно не встречала. Смысла нет такие везти, не раскупят.
А насчет нравится-не нравится- почему Вас это удивляет? На свете не существует продукта, котоый ноавился бы всем, без исключения.
3 годов назад от я ты
0 голосов
Магазинные манго я не ем, они противные. Но пару раз меня угощали хорошим, спелым манго, который привезли откуда то, где они растут. и это был волшебный по вкусу фрукт. Да и вобще, о вкусах не спорят, кому что нравится)
3 годов назад от Дарина Реут
0 голосов
Все привозные фрукты невкусные. Их зелеными собирают. Вкусне те, которые в Вашем крае спеют. На С-З вкусне яблоки, черника, брусника, морошка, земляника. Малина. Смородина. Клубника. М. б. слива. Вишни кислые, груши твердые. Огурцы отличные, горох, пр. травы-зеленый лук, чеснок, петрушка, укроп. Отлично растут репка, брюква, морковка, картошка. Крыжовник.
3 годов назад от Олеся Чепелева
0 голосов
Они бывают разных сортов, и его надо пробовать обязательно спелым, а не таким как его продают у нас - твердым, недозрелым, тогда оно как морковь, горчит и отдает хвоей, а когда спелое оно сочное, должно быть мягким и сладким с цитрусовым вкусом, из него много вкусных десертов и соусов можно делать. Ну еще дело вкуса и привычки конечно
3 годов назад от Любовь Луковникова
0 голосов
Дело вкуса. Я тоже не поклонник этого фрукта, хотя тайские желтые манго вкусные. Правда запах бывает от них сильный и очень навязчивый, прям до тошноты (
3 годов назад от Лина Мартыненко
0 голосов
Когда я его ела на пляже в Шарме, ту него был божественный вкус.
Но, увы, я живу в Сибири, и то что у нас продают в магазинах очень отдаленно его напоминает, в основном только внешне)
3 годов назад от джамал айгубов
0 голосов
Манго должно быть полностью спелым, чтобы могло нравиться. В продаже обычно недозрелые, хуже морковки на вкус. Когда полежат в тепле, неделю-две гораздо лучше, но все равно до тех что в местах произрастания недотягивают.
3 годов назад от фирдавс

Связанные вопросы