рулет из свиной брюшины? там нет мяса (пусть не пишут ерунду) там только сало. Что добавить и сделать вкусно?

12 годов назад от Тяпа

4 Ответы

0 голосов
чесночка и приправы добавь, скрути рулетом и подвари в холщовой тряпочке- будет вкусно
12 годов назад от Наталья Маслак
0 голосов
"там нет мяса (пусть не пишут ерунду) там только сало"? если вы так говорите, значит вы в глаза не видели хорошей пузонинки. бывает очень мясная.
Можно скрутить в рулет и запечь, получится очень вкусно, нужно только промариновать хорошенько
12 годов назад от Иванова Ирина
0 голосов
так-с. берем (рецептура у каждой семьи разная) натираем солью, толченным чесноком , укропом, иногда кладу специи для сала, лавровый лист- все заворачиваю и на ночь в холодильник. Делаю это в выходные - потому, что процесс долгий и "ароматный". Утром туго все перевязываю, на противень кладу фольгу и в духовку рулетик. Сначала на малом огне ( все относительно размера вашего рулета - хрюшка бывает всякая) томим, как только начнет подрумяниваться, включаю сильный огонь не надолго, и сразу же выключаю - пусть стоит в духовке доходит остывает- как в духовке станет комнатная температура и рулет будет тепленьким , включаю снова духовку и все по той же технологии. - можно конечно не заморачиваться- но тогда много вытапливаеться и вкус не такой. пробовала по всякому- но так делала моя мама и бабушка , так делаю и я. Времени уходит минимум 2-2, 5 часа. после 2 раза пусть так же доходит. достаете - заворачиваете в фольгу - можно предварительно помазать еще чесночком, но это кто как любит и в холодильник. специями не перебарщивайте- от минимума специй все равно вкус обалденный.
12 годов назад от Александра Михайлова
0 голосов
Мясо там есть, не сомневайся. Посоли, поперчи, добавь чеснок, майонез. Скрути в рулет, перевяжи ниткой. Добавь в протвень немного воды, положи туда рулет и запекай.
12 годов назад от Александр Михальков

Связанные вопросы