Продадут ли мне энергетик в 12 лет в московской области?

Обычный энергетик, в котором минимальное количество таурина и кофеина. злоупотреблять не буду, где то половина банки в месяц может быть. И только пожалуйста, не надо писать типа не пей эту дрянь, мелкая еще. На банке вобще написано, что не РЕКОМЕНДОВАНО до 18 лет, но это же все таки рекомендация, а не запрет. Ну все равно я сомневаюсь, надеюсь на ваш ответ. Забыла уточнить, безалкогольный естественно
3 годов назад от Снеговик ..........

2 Ответы

0 голосов
Да не уточнить ты забыла, а забыла чем кулинария занимается. Так я тебе расскажу. Кулинария занимается ПРИГОТОВЛЕНИЕМ еды и НАПИТКОВ. Не продажей. Не употреблением. ПРИГОТОВЛЕНИЕМ. Компот готовят кулинары. Морс тоже готовят кулинары. Даже вино делают кулинары. А вот законами (кто на что имет права и какие у кого обязанности) занимается НЕ кулинария, даже если законы касаются еды или напитков. И здоровьем не кулинария занимается, а врачи. А теперь вопрос - с приготовлением чего у тебя возникли затруднения, из-за которых ты разместила вопрос в кулинарном разделе?
3 годов назад от Hildegarde50
0 голосов
А ну, то есть когда на той же бутылке самогона пишут что глушение данной штуковины может негативно повлиять на здоровье это тоже рекомендация которую не обязательно соблюдать?
Хорошо что мало кто так думает.
3 годов назад от GK

Связанные вопросы