Зачем делают сладости в виде животных? Ведь их так жалко есть. даже взрослым, а уж у детей тем боле психика. (Вн. )

может пострадать.
3 годов назад от Lucky

6 Ответы

0 голосов
Господи, ну какая психика-то? сколько дедов морозов поедено, сколько мармеладных фигурок на палочке погрызано. кто понимает, что внутри торт, у того с психикой все будет в порядке.
торты - это тоже искусство
3 годов назад от елена филонина
0 голосов
на Руси были такие печеньки, "козульки" назывались, их выпекали на Рождество, и они символизировали добро и богатство, их принято было детям и гостям дарить. Вот как раз в виде коз, коров, петухов, уточек и другой живности. Мол, дарим Вам и добра желаем. Оттуда и пошло, никакая психика не страдала, с чего сейчас бесятся?
3 годов назад от Шльома Орбайтман
0 голосов
У людей с нормальной психикой даже мысли такой не возникает
Достаточно представить торты на любое торжество, свадьбу или на ДР ребенка.
Смотрите на торт как на еду и все пройдет)
Салаты в виде зайчиков. собачек и пр Вас не смущают?
3 годов назад от Дмитрий Белов
0 голосов
Такие сладости делают люди бесчувственные, у них ни сердца, ни любви к братьям нашим меньшим нет. Сделают красивую собачку, словно живую. Ей бы любоваться, а собачке ножом голову отрезают, на кусочки делят. Да, это всего лишь торт, но я такой никогда не куплю. Они бы еще тортик в виде собственного ребенка сделали и резали на части. Мерзкие люди.
3 годов назад от Софья Романова
0 голосов
Красиво и весело, потому что такие фигурки приятне детям есть, как игра, у них и мысли нет и связи с убийством, как у Вас, поэтому все нормально, издавна карамельки в виде животных, петушки, веселе им было посасывать, печенья и конфеты итд ) Детство невинно и должно быть в виде игры и веселья.
3 годов назад от Alexandr Mar....
0 голосов
Психика страдает у тех людей, кто начинает слезки лить от сладости в виде животного, потому что жалко животное. Жалко животинку - травоядные скоре всего, бьются в истериках от жалости, что животных режу и едят. А сами животных объедают.
3 годов назад от Эльвира Асадова

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Ирина Сорокина
3 ответов
5 годов назад от Владимир Полоротов
2 ответов
7 годов назад от ольга карлова