Подскажите рецепт домашних бургеров?

Какие разнобразные варианты домашних бургеров можно сделать? Кроме условной котлеты, огурцов, томатов, лука, салата, сыра, что можно ещё добавить? Какие соусы можно добавить, из каких ингредиентов их можно сделать? И тд
3 годов назад от Андрей

3 Ответы

0 голосов
Соус, берешь ряженку, головку чеснока и и 200-400 грамм подсолнечного масла месишь всё это в блендере до однородной массы, главное чтобы ряженка и масло соединились. и вуаля.
3 годов назад от olena plotnikova
0 голосов
Есть рецепт. Называется Биг Хрюк (моя торговая марка) . Ломоть свежего черного хлеба накрывается ломтиками копченого сала. А сверху самое интересное. Самым острым ножом режется долька лука. Минимальной толщины, чтобы солнышко просвечивало.
3 годов назад от Анна Пузырькова
0 голосов
Там самое главное булочка. Остальное фигня.
Булочки всегда далеко не первой свежести я бы сказал и найти место для подобной покупки очень сложно. Покупаем какие есть (на число смотрим конечно) . Смазать подсолнечным маслом, немного соли, растереть, разрезать (тут и под хот-дог так же) поместить в разогретую духовку на 250 градусов. Ждём буквально минуты 2-3. Они станут мягче намного, обретут свежесть и вот с ними уже практикуйте свои котлеты, лучок, помидорки и тд.
3 годов назад от Аlex Mayson

Связанные вопросы