Как вы готовите щи? С какой капустой? Что ещё добавляете?

3 годов назад от кастровская роза

4 Ответы

0 голосов
Готовлю на говяжье грудинке, отвариваю пока мясо с косточек не начнет отделяться. а дальше все как обычно. картошка-маркошка-лучок -зеленушка)
в тарелочку сметанки.
3 годов назад от Иван Петрович
0 голосов
варю со свежей капустой, добавляю все овощи, которые на тот момент есть в холодильнике - морковка, лук, перец болгарский, помидор, зеленый горошек, картошка, зелень. В последне время стала добавлять сваренную заране перловку - она у меня сварена и заморожена небольшими порциями. Ну и использую мясо курицы, потому что свинину и говядину не ем.
3 годов назад от Тимофей Нехорошков
0 голосов
С обычной капустой, свежей, с квашеной не очень люблю. Варю мясо, обязательно с косточкой - говядина или не жирная свинина, одним куском. Как мясо сварилось, вынимаю и в кастрюлю капусту, тертую морковку, лук, картошку кубиками. Пока овощи варятся, мясо режу кусочками и отправляю к овощам. Перец, лаврушку. Солю немного, когда мясо варится. Досаливаю уже в самом конце.
3 годов назад от Анжелика Гранина
0 голосов
капуста белая, морковь, картошка, капуста квашеная, капуста цветная, зелень помидоры. соль перец, лавровый лист. вместо мяса - фрикадельки из индюшатины
3 годов назад от Nika N

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
2 ответов
8 годов назад от волшебная Тыква