Как переводится ПП правильный пирог ?

3 годов назад от Диана Геворкян

1 ответ

0 голосов
У многих из вас возник вопрос: что же это за новомодная аббревиатура — ПП? ПП — это правильное питание, или здоровое питание. ПП — это не диета, которой нужно придерживаться в течение определенного времени.
ПП — продовольственный паёк.
ПП — президентский полк.
ПП — «полевая почта» в СССР и Российской Федерации.
ПП — пограничный патруль.
ПП — Пистолет-пулемёт.
ПП — сокращённое название понтонного парка, например ПП-91М (ПП-2005) .
ПП — Пневматический пистолет.
ПП — Панорамный прицел.
ПП — Полномочный представитель. В 20-х 30-х годах XX века специальные должности с подобным названием имелись также в органах ЧК, ГПУ, НКВД.
ПП — Промышленное предприятие, Платёжное поручение, Полипропилен.
Печатная плата — диэлектрическая пластина с выполненным на ней электропроводящим рисунком
Память программ — например в цифровом сигнальном процессоре с гарвардской архитектурой памяти. Переходный процесс — в ТАУ. Прикладная программа. Пробельная последовательность - последовательность одного или нескольких символов пробела, табуляции или перевода строки. Природопользование. Прогноз погоды. Потенциал покоя — в биологии. Приступ паники — в психиатрии. Поперечно-полосатая (мышечная ткань) . Приемный покой. Половой партнер. Противоположный пол.
Другие использования
пп. — параграфы. пп. — пункты (мн. число от пункт в значении «отдельная статья, раздел, параграф официального документа или какого-либо текста, обозначаемые цифрой или буквой»)
пп — номера по порядку. Перевод Павского — в библейских справочниках. пешки — в шахматах. Продукты питания. Правильное питание — расхоже клише в программах (диетах) здорового питания
Передний план — в фотографии. Парк Победы. Прямая продажа — в объявлениях о продаже недвижимости. Пример переводчика — в переводимых произведениях. Пограничный переход — в логистике. Последний посетитель — режим работы
В играх и соцсетях
Поиск подземелий — в игре world of warcraft. Промышленный потенциал — в игре «День победы»
3 годов назад от Евлампия Романова

Связанные вопросы