Что мне в данной ситуации можно будет есть на корпоративе?

Я посчитала, что он повторно может выпасть на первые дни месячных, которые у меня стали часто сопровождаться рвотой. В прошлый раз я отказалась приходить, так как когда корпоратив уже начался я только собралась выходить (сделали корпоратив напротив моего дома) , как началась рвота и я поняла, что я там есть не смогу а не есть неудобно. Может можно будет на праздничном столе в подобной ситуации если корпоратив будет не совсем сразу после рвоты есть что-то щадяще и что лучше есть? Боюсь без посещения новогодних корпорвативов я оторвусь от коллектива, так как руководство не захотело тратить деньги на ремонт моего компьютера и меня отправили работать удалённо и в офис приезжаю только за зарплатой на несколько минут.
Пить алкоголь мне там не надо: я не пью вобще и после увольнения трёх сотрудников по причине их алкоголизма а нас в коллективе ценят непьющих.
3 годов назад от Дамир Хамидуллин

1 ответ

0 голосов
Ну, Вам скоре всего не надо идти на корпоратив вобще, с такой болезнью дома лежать надо и пить воду, компот и есть кашу. Лечитесь, я Вам как доктор говорю. Итак смертей много, куда Вы вобще собрались с такой болезнью?
3 годов назад от nosciv nosciv

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Светлана Печенкина