Как вы относитесь к вегетарианству?

Лично я ещё в детстве (лет 9 мне было) практиковала вегетарианство. И сейчас я чувствую, что это был действительно мой осознанный выбор. Сейчас мне 14, и я вновь вернулась к этой иде. Я не люблю мясо, а от сарделек меня вобще тошнит. Могу есть лишь всякие сосиски, и то только в пицце. Хотелось бы послушать ваше мнение по этому поводу, или историю
3 годов назад от Boston Masachusets

3 Ответы

0 голосов
Никак. Люблю мясо, молочку, рыбу и прочие продукты животного происхождения. Это основа моего рациона не только полезная для здоровья, но и офигенно вкусная. Но понимаю что сейчас это в моде и не агрессирую на вегетарианцев. Если конечно они не стонут над моим сочным шашлычком что он когда то был живой свинкой и все такое.
3 годов назад от ГаЛина
0 голосов
Уважаю веганов, кто стал таковым по моральным принципам т. к. я тоже уважаю животных.

Летом 1 месяц попробовал без мяса провесьти, в конце хотелось чего-то горяченького и каллорийности не хватало, как будто пустоту ем. И я в конце месяца пошел и наелся пельмешков мммм балжешь.
 (Я кстати однажды целый месяц не др очил, люблю такие эксперементики) .
3 годов назад от пупсик пупс
0 голосов
Равнодушна) Мне вобще все-равно, какой образ жизни и питания выбирают другие люди. Я уважаю тех, кто не навязывает свои мнения другим и не уважаю тех людей, которые на фоне выбора рациона могут перейти на личностные оскорбления.
 В общем, скажу так - порой адекватный вегетарианец лучше неадекватного мясоеда)
3 годов назад от Я_Легенда

Связанные вопросы