У кого есть аэрогриль? Что в нем готовите?

Прочитала про Шарлотку, пошла, нарвала яблок. Но меня так удивили ваши рецепты! Я думала яблоки в середине должны быть. Не сверху и не снизу. Вот решила попробовать в аэрогриле испечь. Кто то готовил в нем выпечку?
3 годов назад от Лебедева Оксана

3 Ответы

0 голосов
Где же те советы которые тебя удивили?
У меня духовка хорошо работает …и на фига мне аэрогриль)
И когда выпекаю шарлотку то вентилятор в духовке я всегда отключаю.
3 годов назад от Валентина Чернописька
0 голосов
Есть! Штука классная. Но вот выпечку в нем не готовлю. Использую для запекания куриных голеней, бедрышек (мариную, как для шашлыка) . Крылышки тоже отличные получаются. На праздники, если нет возможности организовать мангал, запекаю в аэрогриле стейки лосося. Овощи тоже получаются очень вкусные. Баклажаны, кабачки, перец болгарский, помидоры, лук.
 
По поводу "Шарлотки"-дело хозяйское, как закладывать яблоки. Вкусно-в любом случае. Для меня, красиве именно в виде "перевертыша", где яблоки оказываются сверху.
3 годов назад от Разнообразие Однообразия
0 голосов
У меня мини-духовка делонги с конвекцией уж много лет. В ней можно и запекать, и выпекать. Зачем мне этот лишний аэро-план. Шарлотку я делаю вперемешку - яблоки и разбухший кишмиш, без выкладывания слоёв, а посыпаю просто сахаром-песком. Получается сверху сладкая прикольная корочка. Форма - только силиконовая.
3 годов назад от Евгения Савина

Связанные вопросы