Чем Coca-Cola лучше нашего русского кваса? Квас натуральне, полезне, его любят дети, в нём есть хотя бы 1-2% алкоголя.

3 годов назад от Хаётик

3 Ответы

0 голосов
Мировая узнаваемость бренда Кока-кола - 94%. Т. е. во всём мире этот напиток не знаком единицам: официально запрещена продажа в Северной Коре (но у них есть клон с собственной этикеткой) и на Кубе (но поставляется контрабандой) . Про квас слышали ну сколько - сто миллионов? Пусть 200. Это всего 2, 6%. Так что банальным взыванием "Ну чем он хуже, ну купите уже! " тут не поможешь )
3 годов назад от игорь павленко
0 голосов
В бутылках запечатанных магазинных не совсем квас, ибо натуральный квас долго не храниться, его либо по рецепту, либо из концентрата делать надо.
Кока кола содержит кофеин и сахар в больших количествах. Обе эти составляющие вызывают привыкание и наркотическую зависимость. Кстати, именно поэтому в Росии чёрный чай (содержащий брата кофеина теин) к концу XX века вытеснил кипрей (иван-чай) .
3 годов назад от Vegas61
0 голосов
Квас не чем не натуральне, для тех у кого проблемы с жкт и требуется щелочная среда точно не полезне, большинство детей его даже не пробовали, и он не боле русский и ваш чем кола. Разве что вокруг кваса совки пафос разводят, вокруг колы поколение 90х.
Блин, надо бы правда квас поставить пока лето не кончилось.
3 годов назад от Бибикова Ксения

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Хабибуллина Наталия
2 ответов
1 неделя назад от Ди Вини
2 ответов
9 годов назад от Yusifа Mamedova