Кто лучше шеф Ивлев или Джейми оливер. Шефом назвать его не могу скоре шоумен

Ивлев по душе мне ближе. Хороший шеф. Со свойм характером. Можете написать свое мнение? Но Я Поклонник гордона рамзи. А оливера вапще поваром не считаю. Но шоумен классный
3 годов назад от Татьяна )

4 Ответы

0 голосов
Джейми Оливер!

А Ивлев - матершинник и грубиян. Мне неприятно готовить по рецептам такого отталкивающего человека. Я считаю, что шеф-повар обязан быть интеллигентным.
3 годов назад от knyazev.d.s
0 голосов
Мне оба нравятся каждый по-своему. Но считаю, что шоу-мен это как раз Ивлев, а у Джейми семейная династия, у него отец ресторатор. Он с пелёнок вырос в ресторане отца и помогал ему.
3 годов назад от idler
0 голосов
Ивлев готовить не умет! Один его рецепт шашлыка чего стоит. Ещё смотрела как он суп какой то варил, один жир! Вот уж кто точно шоумен. Мерзкий и быдловатый. Джейми Оливера не смотрела. Очень нравится Гордон Рамзи, вот кто настоящий шеф. Одна его говядина Веллингтон чего стоит.
3 годов назад от Полина Ветрякова
0 голосов
Ни тот, ни другой. Канал "Еда" - на любой вкус и темы, и ведущие. Там и Лазарсон, и, даже, спортивный комментатор Губерниев готовить учится. На канале "Охота и рыбалка" - очень вкусные ролики без слов, готовят на природе, на камне и костре.
3 годов назад от АнЮтКа

Связанные вопросы