Вам больше арбузы или дыни нравятся?

Я пришла к выводу, что дыни. Люди чаще голосуют за арбузы в опросах, но, я так поняла, потому, что арбузы дешевле стоят. Я вот ни разу не встретила в это лето (и осень) действительно сладкого арбуза. Последний был большой. Килограмм на 8-9. А в итоге я с ним мучаюсь уже неделю. Периодически отрезаю от него и кусочки и недоумеваю: "А зачем мне это надо? ". Он пока в холодильнике, но я планирую его просто выкинуть. Никакого удовольствия. Вот прямо сейчас пойду и выброшу. Ещё помидоры расстраивают. 118 рублей за кило в магазине (считаю, что это неприемлемо) , а сами выглядят совсем не душистыми и недоспелыми. Я люблю по своей сути салаты из помидоров, но ела их только пару раз в этом году. Реже, чем мидии в масле. Какой-то кошмар.
3 годов назад от Про100-Я )))

3 Ответы

0 голосов
Арбузы. Не из-за цены. А потому что арбузы ещё туда -сюда ( может и хороший попасться) . А дыни -одно г. А, действительно, дороже. Да и, вобще, я их не люблю-не по моему вкусу, наверное.
3 годов назад от Манга Манга
0 голосов
Тоже люблю больше дыни и помидоры, чем арбузы и огурцы. Точне будет даже так - я обожаю дыни и помидоры!
Но иногда очень хочется и арбуза сладкого, сочного (только такого, а если неспелый, и не сахарный-тоже есть не могу) , и огурчика ароматного) .
Совет Вам, по поводу помидорок. Если сейчас вкусных найти не можете, покупайте зеленые. Пусть доспевают на подоконнике. Я сейчас делаю именно так. Это те помидоры, что надо) Вкусные спелые из продажи куда-то делись. Розовые и те-ни то, ни сё. Аромата нет практически, не сочные. Спасают чери очень. Красные и желтые. Сладенькие. Но и они у нас уже сходят на нет.
3 годов назад от Сухарик Ржаной
0 голосов
Дыня - это гадость. Не понимаю как её вобще можно есть. Ужасный приторный вкус.
А вот арбуз с этом году попался весьма вкусный и сладкий. Почти без косточек.
3 годов назад от ksenofontova.inga

Связанные вопросы