Я из Беларуси. Не раз встречал мнение, что белорусской сыр вкусный.

А я, уже несколько лет его есть не могу, гадкий вкус. Прошу. Откройте мне тайну. Какой сыр вам нравится, кто его производит. Хочу сыра утром, с хлебом и маслом и с кофе. Буду признателен.
3 годов назад от Алина Помощник

2 Ответы

0 голосов
Странный вопрос. В Белоруссии 100500 производителей и сыры разные. Ваш Франциск, например, вполне достойный сыр, ИМХО, в РФ далеко не везде купишь. И в России сыров полно, разных. Многие не уступают европейским по качеству и вкусу.
3 годов назад от ~СолНышКО~
0 голосов
Брест-Литовск
Классический, Гауда
ну и чем собсна он плох? западноевропейские сыры типа лучше? они больше как экзотика, уверяю тебя каждый день есть любой сыр надоест. к тому же они часто не в нарезке, получается швейцария не может сделать то что может беларусь, ну дураки, что сказать. я не буду жертвовать удобством ради экзотического вкуса.

мое мнение о беларуси сильно пошатнулось из-за совершенно других вещей. из-за интернета который однажды отключили и это мешало мне работать, я там сервера купил, больше не куплю. из-за лукашенко который тогда как идиот себя повел (впервые на моей памяти, меж прочим. раньше наоборот образцом был) . из-за поливальных тракторов которые под окнами шумят и громыхают. и еще из-за одного конкретного м-удака. но никак не из-за сыров.
3 годов назад от nika klubnika

Связанные вопросы

2 ответов
2 ответов
3 годов назад от Abram Pupkin
2 ответов
2 месяцев назад от AthenaFrawle