девочки что приготовить с куриных крылишек и бедер? подскажите интересный рецепт!

12 годов назад от Dias

4 Ответы

0 голосов
Для Леха - модератор! Вот вы меня забанили. А с какого хера? Вот в этом вопросе я писал ответ больше 6ти минут - а сайт, сучара, глюкнул. Мне как этого пидараса назвать? ! Что? Опять забаните? Да в жопу вас. Вы лучшите удалите мой ЛК. Так будет лучше. А если не в состоянии бороться со своими желаниями и со штатными модерами - просто убейте себя об стену!
Грустно, да? Но вот такие вот вы уроды.
12 годов назад от Владислав Егоров
0 голосов
Запеченные крылышки.
 Приготовить соус: горчица, кетчуп, соевый соус-все в равных частях. Обмазать крылья этим соусом и запечь в духовке до корочки. В 0. 5 стакана свежего апельсинового сока добавить 2ст. ложки сахара, подогреть, полить крылышки и еще на 5-7мин. в духовку.
12 годов назад от Людмила Марина
0 голосов
я обычно запекаю. крылышки на противень, заливаю соусом и в духовку. соус:майонез, сметана, вода, специи, перец свежий, чеснок.
12 годов назад от алекс
0 голосов
Мои в последне время на курятинку с чесночком и зеленью подсели - очень просто и вкусно.
 Крылышки и ножки солю, выдавливаю чеснок ( от души) обмазываю чесноком курицу и оставляю мариноваться минут на 10-15, потом на сковородку и до золотистой корочки, минуты за 3 до готовности курицу посыпаю зеленью - укроп, петрушка, кинза ( по желанию) и крышечкой сковородочку закрываю, чтоб курица аромат зелени впитала.
 Получается очень вкусно.
12 годов назад от Никитос

Связанные вопросы

1 ответ
3 ответов
1 год назад от Татьяна Бочкарева
1 ответ
4 месяцев назад от Малика Иргашева