А как и когда у вас был первый раз с дошираком?

3 годов назад от Роман

3 Ответы

0 голосов
Это было в те далёкие года когда с перевёрнутой бутылки все подмигивал Распутин (Молодой офицер КГБ Вовка Путин жил своей секретной жизнью где-то в Германии под прикрытием и ни кто про него не знал) , а народ пил спирт рояль, и закусывал хлебом с кетчупом "Анкл Бенс" и кубиками "Галина Бланка". Да не было тогда ещё дошика, Анаком был, Мивина и Мивимекс были, ещё что-то не вспомню уже, а Ролтон и Доширак появились позже, насколько я помню.
3 годов назад от DamianMahler
0 голосов
Это случилось очень давно. когда я была молодой и ехала в поезде на отдых на юг. Со мной увязался Доширак. Я всё время оттягивала знакомство с ним. Были боле заманчивые предложения в виде бутербродов, копчёной курицы, овощей и печенья. Но они исчезли быстро, и пришлось сказать Дошираку "Привет, неизбежность! ". Голод оказался не тёткой, а злым дядькой. т. к. ничего хуже Доширака с острым соусом и макаронами. похожими на червяков, я не ела. Вот так вот: любви не случилось, а случилось полное разочарование
3 годов назад от Anastasia
0 голосов
это было очень давно. мне было 6 ( щас мне 5) , очень хотелось кушать, но не обычных чипсов или сухариков, а чего-то такого, что можно будет приготовить самому всего за пять минут. тогда я встретил его. боже, как же я плакал, увидев столь чудное творенье божье. я побежал к родителям просить денег на этот чудо-продукт, но они сказали, что лучше бы я себе купил мороженного, но все же выпросил сумму денег для покупки этого запретного плода, пришел в магазин, приобрел, залетел домой и принялся готовить. после сел за кухонный стол и попробовал и как же я рад, что отказался от мороженного ради этого наилучшего продукта. спасибо, ты пробудил во мне теплые воспоминания. ради этих моментов и стоит жить ;)
3 годов назад от Елена Тупикина (Шелудько)

Связанные вопросы