Почему не производят корм для кошек с кусочками мыши/крысы?

Ведь по природе кошки охотятся и едят мышей, а ведь мыши и крысы могут быть домашними паразитами, их можно в заражённых помещениях собирать и производить корм для кошек.
3 годов назад от Алексей Джима

3 Ответы

0 голосов
а ты диких поди на налови, их ещё встретить надо. У нас н-р мало где заражённые помещения.
А белых мышей, как раз заготавливают, целиком, тушкой, замораживают и продают как корм для питонов и других крупных змей :
" Замороженные продукты для продажи поступают из Центральной / Западной Европы. Они не содержат сальмонеллы, а некоторые из них также были изучены на предмет наличия SPF (отсутствие специфических патогенов) и, не содержат криптоспоридиоза млекопитающих. Партии продуктов SPF также контролируются нами в нашей местной лаборатории. "

картинку давать не буду
3 годов назад от йй хх
0 голосов
Это хорошая идея! Займись производством корма для домашних питомцев с кусочками ондатры или нутрии. Та же крыса, которую специально выращивают из за шкурки.
3 годов назад от Юлия Кондаурова
0 голосов
Производство мяса курицы в России в год - 5 млн тонн, свинины - 3, 7 млн тонн, говядины - 1, 6 млн тонн. Это целые отрасли, такое мясо взять где у годно и взять оптом для производителей не составит труда. А где они возьмут мясо мышей/крыс и сколько при этом это будет стоить, учитывая дефицитность такого товара? Цель производителей только одна - получить прибыль, а не думать о пищевых цепочках.
3 годов назад от кристина яцукович

Связанные вопросы

3 ответов
1 год назад от admin-ka
2 ответов
3 годов назад от makpal kobdabaeva
2 ответов
5 годов назад от kitik222000009929292 fsghsusjsjsj