Лето закончилось. Осенью на какие закуски переходите?

3 годов назад от Карасева Ксения

3 Ответы

0 голосов
Малосоленые бочковые помидорки, салат из морковки, из свеклы, винегрет, хе из куриных желудков, огурчики с помидорами, баклажаны, кабачки свежие весь год в продаже.
3 годов назад от Настасья Звездочка
0 голосов
У нас нет закусок. На щи-борщи переходим. Летом не варим их вобще (последний раз варила до пандемии, уж не помню когда, в апреле кажись) . Теперь начнётся эта канитель суповая, и так за годом год. Почему нельзя, как в автомобиль - залил бензина, зарядил аккумулятор и побежал? Вот скажи мне, почему? ) привет)
 Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: Чому я не сокіл, чому не літаю?
3 годов назад от Шереметьева Василиса
0 голосов
у нас пошла осення редиска и появился в продаже дайкон - его можно точить с морковью и делать с ним окрошку \\ но мне нравится окрошка с редисом - ещё есть возможность поесть её в предверии зимы \\ также можно точить морковь с давленым зубчиком чеснока и майонезом \\\ капуста сейчас сочная и можно её пошинковать с огурцами свежими \\\ свёкольные салаты тоже актуальны - завезли свежий чернослив и орехи тоже есть в продаже \\ так же баклажаны вымачиваю в солёной воде и пожарив на растительном масле промазываю майонезом с давленым зубчиком чеснока и укропом и конечно салаты из местных помидор и огурцов с чесноком и заправляю сарептой
3 годов назад от Таня Ковалева

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от fkgjkgkdg hytdujty
1 ответ
5 годов назад от Дарья Дерябина