Ребят, что вобще есть офисному планктону? Сижу сутками за компом. Обычно овсянка, бутерброды. Сожрал колбасы и бе-е-е-е

Уже весь день бекаю. Я не знаю, как такое можно жрать вобще. Жена купила какого-то дерьма в виде колбасы: надавишь на колбасу, а там один жир с не лезет. Выглядит вкусно, аппетитно. ВОт я и решил побаловаться. Побаловался сска!

Вобще я ем всё. Моя любимая еда на улице - это конкретно острая такая вот здоровенная шаурма и шашлык. Я как-то в командировке жрал только одну шаурму. Ну разок-другой в СПАРе купил суп и роллы, а так. Только у Ашота питался)

Но вот эта жирная еда замороченная (сложного приготовления которая) , это для меня ад. Я вон не могу жрать жирную колбасу (хотя шашлык люблю пожирне) , я не могу жрать жирный суп (мне тупо не вкусно) , меня бесит майонез (хотя в шаурме его хз сколько) , я никогда не ем в макдоналдсах и кей-еф-си (был там раза 4 за всю жизнь) . Мне вот еда чем проще, чем быстре приготовлена, тем вкусне и боле легко. Жрать вот все эти голубцы, пельмени самодельные, борщи, которые варятся часа по 3-4. это все отрава для меня. Это вот поел, и считай, весь день свободен. Как с водкой - с утра выпил, и весь день свободен.

Вот что это за хрень за такая? Чем мне вобще питаться? Кто вот в еде такой же проблемный, как я, подскажите, что вобще жрать?
3 годов назад от дианка болгар

1 ответ

0 голосов
Творог с хлебом и чаем. Полезно. И голод утоляет. Горячую кружку магги вместо супа. Всяко лучше колбасы. (если вопрос был, что есть в офисе в качестве перекуса)
3 годов назад от Сергей Сергеев

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Галина Скулкина
1 ответ
3 годов назад от Наташка Абакумова