Идя жрать в столовку, вам все равно что еда приготовленная там из дешёвых продуктов?

Макароны самые дешёвые из магнита за 15 рублей, картошка тоже, мясо тоже не пойми какое, я согласен выгляди все аппетитно вкусно и даже придраться не к чему.
3 годов назад от Новоселов Дмитрий

4 Ответы

0 голосов
нет мне не все равно, поэтому я уже собираю бомбы для бомбежки всех столовых и всех фермерских хозяйств и собираюсь делать все сам, не дешево и идеально качественно.
армяшкам с их пирожками буду ножи в очко вонзать и проворачивать их там. а потом на огромный шампур их нанизывать и жарить, как шашлык.

а пока что вынужден покупать любую "еду", которая сответствует требованиям:
- удобно есть
- уже готово
- свеже
даже из долбаного макдака.

такой ответ услышать хотели?
3 годов назад от Ильяс Ложкин
0 голосов
Не питаюсь в общепитах. Ревизоро насмотрелась пару лет назад, и все желание отбила антисанитария и просрочка на кухнях. ) А по поводу дешевизны продуктов. Далеко не всегда цена влияет на качество. Если те же макароны засунуть в пачку от раскрученного бренда, и поднять цену на 100р-разве они станут от этого вкусне? Вот чем лучше гречка за 150р той, что за 50р? Что то крупа-что это. Ну это так, к примеру.
3 годов назад от максим литвинов
0 голосов
Ну, это по крайней мере, нормальная еда, а не какие-то заменители и усилители вкуса. Вон, в маке, где цены в 3 раза дороже - думаешь, лучше? Как сказал один человек, который для мака готовил котлеты - в их составе есть всё, но вот чего там нет - это мяса.
3 годов назад от София Родина
0 голосов
То же самое но дорогое. после термической обработки имет одинаковые питательные свойства как и дешёвые продукты. Дорогое вкусне? Совсем не так, всё от повара зависит, а не от продуктов.
3 годов назад от Елена Лебедкина

Связанные вопросы