Вопрос про красное полусладкое вино.

Купили на новый год вино Апсны ( красное полусладкое) , выпил немного, ощущения не помню. Осталось пол бутылки. Стояло боле 4 месяцев открытым в холодильнике. По возвращению налил себе 100 грамм. Выпил натощак. Ощутил бодрость, прилив сил, улучшилось внимание, кординация, сосуды словно прочистились, прям ожил, очень расслабило, разговорился. Затем хочется поспать. Я лег и проснулся. Ощущения были не забываемые. Словно я выспался впервые за последние 10 лет. Так хорошо мне еще никогда не было. Так я пил 5 раз по разу в день и всегда получал один и тот же эффект, но при условии что пил за пару часов до еды или после. Однако один раз я запил им еду и получил совершенно обратный эффект. Голова разбухла, раздражительность, желание сдохнуть, не мог уснуть а после сна ощущение что поезд с мешками разгружал. Ужасное состояние. Поэтому только на тощак я получал нужный мне эффект. Так закончилась бутылка. Я решил купить еще одну точно такую же. Налил себе 100 грамм и получил эффект как если бы тем вином запил жратву. Голова разбухла, ощущения ужасные, сон никакой. И так вся бутылка в попытке поймать эффект от того вина но ничего не вышло. При этом вкус у нового вина чуть иной за счет своего рода газов которые явно выдохлись из той бутылки.
Вот в чем вопрос. Что стало с вином за 4 месяца будучи открытым что оно так целебно на меня действовало натощак? Я слышал что превращается типа в уксус. Мне интересно почему такой хороший эффект от вина что выдыхалось 4 месяца и такой плохой от свежей бутылки?
3 годов назад от мурка

2 Ответы

0 голосов
Апсны - один из лучших представителей из разряда недорогих вин. Не надо забывать, что это алкоголь. Тем боле изготовленный из винограда. На многих людей вино действует пагубно. На многих на тощак красное вино воздействует благоприятно. Историю про недопитую бутылку вина сроком 4 месяца я встречаю впервые.
3 годов назад от валера биркин
0 голосов
Дешевому и молодому вину надо дать подышать часок другой, а Апсны пришлось дышать 4 месяца. Не знаю что там у тебя было в бутылке, ты бы поспрашиваю об этом свою семью. Я про такие эффекты от вина впервые слышу. А вобще, то что сейчас продают как видно вобще не вино.
3 годов назад от Lana

Связанные вопросы