Можноли замараживать вареную рыбу?

Допустим если замороженую рыбу разморозить, потом сварить и потом вареную замарозить, то от этого будет что-то с рыбой? Так можно делать?
3 годов назад от Татьяна Мельник

2 Ответы

0 голосов
Лучше вареную рыбу съесть сразу. После заморозки будет ерунда, а не рыба. А для того, чтобы сохранить на завтра, нужно хранить в холодильной камере при температуре +2-+6 градусов
3 годов назад от Ксения Шпаковская
0 голосов
я думаю, те кто написал что рыба потеряет вкус, на самом деле не пробовали! лично я готовлю рыбный суп из головы, хвостовой части и брюшек (теша) семги. прекрасная рыба, прекрасный суп с кусочками рыбы. но так как я варю сразу много - у меня же не каждый деть головы семги! поэтому я замораживаю суп с кусочками рыбы в порционных пластиковых контейнерах! каждый по 350-400 мл объемом. а затем, когда захочется - достаю 1 порцию, или 2 или 3 ( по числу едоков) и размораживаю - вкус нисколько не ухудшается! я и вам советую - свою вареную рыбу почистите от костей, приготовьте так, как вы будете е кушать, и спокойно замораживайте! в пакетике, в контейнере, как угодно - все будет вкусно и отлично!
3 годов назад от Серыч

Связанные вопросы