А вы знаете эти уловки? О подсолнечном масле.

3 годов назад от Сергей Чечин

2 Ответы

0 голосов
"Обогащено витамином Е" - а я тебе больше скажу, слова о содержании каких-либо веществ, в том числе витаминов, пусты, если не указана их концентрация. В продукте может содержаться самый сильный яд, но он мне не навредит, если его содержание одна молекула на килограмм продукта. Точно такая же ситуация и с нужными организму веществами.
"Без холестерина" - поскольку я школьную программу осилила, то я знаю, что холестерин у растений отсутствует. Мало того, я развиваться не перестала и знаю, что холестерин из еды очень-очень слабо влияет на уровень холестерина крови.
"Без консервантов" - писать на воде, соли и туалетной бумаге, что они без ГМО тоже можно и это тоже правда. Мой мозг работает, поэтому я умею не придумывать какой-то дополнительный смысл поданной информации.
"Первый отжим" - да хоть сотый. Мне важно, чтобы не экстракционный был.
3 годов назад от Koe-kto
0 голосов
Я не знала. Спасибо за информацию. А вот про "без холестерина" знала, потому что оно априори не может быть с холестерином, оно же растительное. И не придерёшься ведь. Лапта-бади-баду-дай. Без лоха и жизнь, как говорится, плоха.
3 годов назад от unknown

Связанные вопросы