Импортозамещение сыра удалось?

Может не тот тракторами давили?
3 годов назад от Зинаида Ярышкина

5 Ответы

0 голосов
Обычные сорта боле мене заместили. А боле дорогие - нет. Просто потому что никто просто так не выдаст рецепты элитных сортов сыра и технологии их приготовления. Это часто тайна, передающаяся через поколения сыроваров.
3 годов назад от ketamin
0 голосов
У нас теперь обычный Российский сыр от 700р стоит. Все, что дешевле-пересоленный пластилин, либо просто безвкусная масса. Видимо, после всех этих санкций производители чуть обнаглели-конкуренции то меньше на рынке стало, поэтому и делают г. -все равно люди брать будут, никуда не денутся. Хотя бы на те же салаты. В общем я, как СЫРоед, негодую (
3 годов назад от Татьяна Иванова
0 голосов
Удалось, кто разбирается в сырах, уже знает, где покупать. В большинстве никто не понимает, им без разницы, какие продукты грязью поливать, сейчас модно критиковать продукты о качестве которых абсолютно понятия не имеют
3 годов назад от ds dsd
0 голосов
Я не гурман, мне вполне хватает российских и белорусских сыров. Для гурманов тоже есть выбор, российские сыроделы занимают призовые места на международных выставках. Правда такие сыры стоят не дёшево.
3 годов назад от ff ff
0 голосов
Фу-нет, позавчера взяли, один и тот же продукт, с разницей в час, один вобще без вкуса, другой со вкусом внимание вопрос» как это может быть, если сыр с одной головы? »
3 годов назад от Капитан Вселенная

Связанные вопросы