А вы тоже питаетесь магазинными овощами и фруктами? Вы в курсе сколько там всякой химии?

3 годов назад от Вотинова Таисия

4 Ответы

0 голосов
Ага! Питаюсь! Я практически все покупаю в разного сорта магазинах. На качество смотрю, на то, отекда они, и не только овощей и фруктов
И буду продолжать.
И ещё я в рестораны хожу
3 годов назад от Анюта Семивол
0 голосов
Думаете у частников меньше, все же хотят поболе и покрасивше и хреначат китайские присадки роста, настолько, что уже червей в огородах не найти. Ну и про семена не забывайте, что почти всё это ГМО идет через мирового монополиста Монсанта.
3 годов назад от Ната Б
0 голосов
не могу найти сайт, чтоб ссылкой поделиться, но недавно прочитала что сделали анализ на нитраты у овощей от фермера и магазин - так у фермера было намного больше превышение! магазин обязывают брать на реализацию от производителей с сертификатами и анализами, и крупные хозяйства чтоб не потерять своих потребителей придерживаются всех норм. а вот бабульки разные, фермеры одинокие - они как раз непроверенное на рынках продают, а уж удобрения и химикаты по полной используют, чтоб получить максимум урожая. у меня родственники на своем участке для себя решили не использовать химию - так у них и урожая никакого не было! лук с фигушку и картошка с яйцо. и все равно пошли в магазин - не хватает им ихнего урожая даже на пару месяцев.
3 годов назад от марат кощегулов
0 голосов
а ты в курсе-что все семена что продаются-это гибриды первого поколения? ф1? , а навоз, компост и все остальное это тоже разновидности химических удобрений?
3 годов назад от I.P.S

Связанные вопросы