Я уже устал хавать одну гречку с картошкей и луком с морковью. Живу в общаге, но мне приходится экономить, поэтому

Я не покупаю дорогие продукты (ни мясо, ни сыр, ничего подобного) уже 1, 5 месяца. Скажите, что приготовить для разнобразия. Желательно что-нибудь из муки, яиц и подобных дешевых продуктов. Без мяса, ибо оно дохуище стоит, как и всякие сыры. За кг курицы придется отдать 200р, а это самое дешевое мясо. А в тушке мяса не сильно больше в этих 2кг, ибо кости много весят.
3 годов назад от Оксана Востротина

2 Ответы

0 голосов
сейчас много отравы. У меня голова часто болела и я перешел на гречку, каши, фрукты и овощи. Сосуды очистились и головные боли ушли. Пальмовое масло в молочке. Вы задумайтесь как вы здоровье поправили. Да и к тому же я никогда так себя хорошо не чувствовал.
3 годов назад от Мария Абросимова
0 голосов
курицы хватит сготовит раз8 из грудки плов с курицей и гречку с курицей в подливке, из бедра 3 л борща из второго 3 л рассольника или другого наваристого супа, голени и крылья можешь обжарить с картошкой или потушить с капустой из костей свари бульон и отвари в нем лапшу заправь обжареным луком и яйцами вот меню на неделю и это из одного цыпленка бролера в супер маркетах часто скидки и кура по 109 р за кило
3 годов назад от дима полукругин

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Оксана Малышева
2 ответов
9 годов назад от Алексей Рыбаков
1 ответ
3 годов назад от Аврора