В ресторан и здоровое питание?

Реально ли совместить поход
3 годов назад от Ирина Фокина

3 Ответы

0 голосов
А мне кажется, что основа здорового питания – питание дома. Все-таки дома ты точно знаешь, что и сколько ты положил в блюдо, как его приготовил. В редких ресторанах официант подробно все расскажет об ингредиентах и особенностях приготовления, поэтому, когда приносят заказ, обычно получается кот в мешке.
3 годов назад от Анастасия Сидорова
0 голосов
Правильное питание очень важно для здоровья, поэтому я стараюсь готовить еду дома, что помогло мне решить проблему лишнего веса. Пару раз в месяц, конечно, выбираюсь с друзьями в кафе или ресторан, но только туда, где готовят действительно из полезных продуктов. Это LavkaLavka, подкупившая тем, что напротив каждого блюда пишется фамилия фермера, который занимается поставками продуктов. Много полезных веществ сохраняется при приготовлении в печи, поэтому мне понравилось и в Sempre. В этом ресторане есть собственная печь, а в меню много вегетарианских позиций со щадящим способом обработки продуктов.
3 годов назад от Apbit
0 голосов
ну вряд ли кто ходит 3 раза в день по ресторанам. Вобще такого термина нет «здоровое питание» это что-то типа отборного молока, крестьянского хлеба, без ГМО, без красителей, по советскому ГОСТу и тд и тп
3 годов назад от Лада Гетко

Связанные вопросы

2 ответов
5 годов назад от хлескина светлана
1 ответ
2 годов назад от _Volk_