Где лучше покупать хяляльные продукты и какую куриную продукцию лучше брать?

После операции, по показаниям врачей мне следует придерживаться диеты, уместне сказать правильного питания. Начала интересоваться, углубляться в эту тему. Какое мясо считается полезным, как найти продукцию без химии и без ГМО. По этой цепочке пришли к халяльной пище. Почитайте на досуге, если еще не знаете что именно обозначает "халяль" - довольно интересно и в иснтересах Вашего организма. Со временем стала понемногу привносить это в свою жизнь. Но вопрос о халяльной продукции для меня по-прежнему открыт и вот в каком ключе: где лучше покупать хяляльные продукты и какую куриную продукцию лучше брать?
3 годов назад от Tarifa Guseinova

2 Ответы

0 голосов
присмотритесь, где закупаются мусульмане, там и покупайте. ибо! тут люди со всей страны и не только, а Вы не пишете, где живете, потому посоветовать конкретное место просто не возможно.
3 годов назад от LorriMuench
0 голосов
AN NOOR (Ан Нур) наша марка. Никогда не восхищалась «нашими» продуктами и производителями, но тут ребята молодцы, есть за что похвалить. Истинный халяль – это первое, хороший вкус – второе, всегда свеже – третье. Пробуйте эту марку.
3 годов назад от Маргарита

Связанные вопросы