Какие ФРУКТЫ у Вас всегда есть дома? Лимоны? Яблоки? Бананы? Папайя?

3 годов назад от Неизвестно

5 Ответы

0 голосов
Яблочки есть всегда. Люблю их. А так же-грейпфруты, тоже всегда есть. Лимон для чая, так же, добавляю лимонный сок в некоторые блюда. Остальные фрукты покупаются по внезапному желанию) Вчера, например, винограда захотелось и хурмы.
3 годов назад от GUROK
0 голосов
Лимоны, кстати, да . Всегда есть . Потому что салаты каждый день . Остальное по сезону . Сейчас, например, мандарины, виноград, гранаты . Всесезонные яблоки и бананы покупаю не слишком часто, не самые любимые фрукты .
3 годов назад от Анна Кудрявцева
0 голосов
В нашей семье нет такого чтоб всегда дома были фрукты. Их как-то мало едим, в основном если покупаем много, то какая-то часть тупо лежит и портится. Из того что бывает покупаем: бананы, иногда яблоки. Остальное чисто по настроению, когда приспичит что-то конкретное.
3 годов назад от ЮЛИЯ РУВИНСКАЯ ( КАЧАЛИНА )
0 голосов
Лимон, по возможности - ежедневно. В чай, кофе. В воду питьевую. Обычную, кипяченую. Не надо и газированной. Яблоки. Рекомендую и их, пару - тройку ломтей - в чай. "Антоновку", если имется. Мандарины, апельсины, хурма - святое дело. Манго, киви, но без энтузиазма. Нас - пятеро взрослых, на одного внука. Могем, т. е. можем позволить. А еще - сухофрукты.
3 годов назад от Саша Петров
0 голосов
Таких чтобы всегда, таких нет.
Почти всегда, кроме летнего "межсезонья", есть яблоки. И пара лимонов обычно в хол-ке валяется. В последне время еще бананы у нас "прописались" почему-то. А так едим фрукты по-сезонно - идет сезон какого-то фрукта и он всегда на столе.
3 годов назад от Kate

Связанные вопросы