Какие вкусные и простые рецепты пирогов? Или тортов?

3 годов назад от xfactor com

3 Ответы

0 голосов
Любители кулинарии. Особенно те, кто сидит дома и хочет работать на дому. Можно объединить вашу любовь к готовке и зapабoток, кому интересно, могу скинуть подробную методичку. Оставьте свою почту, я скину Вам.
3 годов назад от M.
0 голосов
пироги сладкие или соленые? сладкий простой пирог
Апельсиновый пирог, который всегда получается!
для пирога можно и такое тесто : 5 яиц разделить на белки и желтки. белки взбить до устойчивой пены с 3/4 стакана сахара и добавить: 1 пакет ванили, желтки, 1/2 стакана растительного масла, 3/4 стакана апельсинового сока, 1 пакет разрыхлителя, цедру с целого апельсина и в конце 2 стакана муки. добавлять все именно в таком порядке, постепенно перемешивая ложкой. разогреть духовку до 180 гр. форму смазать растительным маслом, залить довольно жидкое тесто сверху украсить орехами. выпекать 45 минут. получится нежный апельсиновый пирог, который не черствет целую неделю. у него хороший товарный вид и он на редкость вкусный и ароматный.
3 годов назад от Елена Пуртова
0 голосов
на вкус и цвет товарищей нет! мне нравится вкусный луковый пирог, а муж его терпеть не может. моя мама раньше стряпала морковные пироги - начинка вареная морковь. и никто кроме е их не ел! она шла к соседке и там вдвоем они пили чай с морковными пирогами.
3 годов назад от OptimusOn

Связанные вопросы