Что можно приготовить: солёные огурцы, сырая картошка, сыр?

12 годов назад от СамаЯ сЛадКая ЧаИнКа

6 Ответы

0 голосов
картофель не доварить и потом его обжарить во фритюре. на горячую картошку накрошить сир и поставить в духовку на 5-10 мин. а огурцы надо отдельно от блюда ) единственное я бы еще добавил грибного соуса )
12 годов назад от Светлана Иванцова
0 голосов
натереть картошку и сыр на терке, перемешать добавить 1яйцо (белок) . нарезать в длину огурцы. и сделать маленькие рулетики по середине будут соленые огурцы т. е котлеты с начинкой. и пожарить на среднем огне! попробуйте вкусно!
12 годов назад от Ivan Ivanogv
0 голосов
картоха жаренная да с огурчиком да под стопочку ммммммммммммммммммм аж слюнки потекли
12 годов назад от Ангел
0 голосов
отварить картофель и сделать пюре. сдклать на протвине типа корзиночек. в углубление положить огурчик (может сосиськи есть то их тоже) сверху сыром и в духовку на 20 минут
12 годов назад от Schatz
0 голосов
Деревенский рецепт. Моя прабабушка всегда так делала. Отварите картофель , можете его порезать или сделать пюре. Нарежьте огурчики, соедините с картошкой, нарежьте мелко репчатый лук, соедините с огурцами и картофелем и полейте подсолнечным маслом. САлатик готов. Очень вкусно
12 годов назад от Александр Базеев
0 голосов
Салат: отварить картошку, порезать кубиками. Огурец накрошить и слегка отжать. Два яйца отварить и через крупную терку. Заправить раст. маслом. Для гурманов: раст. масло заправить горчицей, немного сахара, винным уксусом или лимонным соком.
12 годов назад от Антонида***

Связанные вопросы