Какая кухня народов имра вам близка и употребляема ежедневно?

Говорят, что на свете есть только две кухни - Французская и Китайская. А остальные мол. пародии на них. А почему мы знаем названия и вкус десятка итальянских блюд и ни одного французского? Почему хорошо знаем узбекские блюда и не знаем китайские?
3 годов назад от ринат каримов

5 Ответы

0 голосов
Французская близка Готовлю практически ежедневно. Но люблю и кухни и других народов мира. В каждой ккхне есть свои особенности и свои неповторимые блюда. Есть блюда перекликающиеся)
3 годов назад от Алекс_Алеф
0 голосов
"А почему мы знаем названия и вкус десятка итальянских блюд и ни одного французского? Почему хорошо знаем узбекские блюда и не знаем китайские? "
А кто Вам об этом сказал?
Сегодня хочу Итальянскую, завтра Грузинскую, Узбекскую, послезавтра Китайскую. что хочу. то и ворочу)
3 годов назад от Александра Мирошниченко
0 голосов
моя любимая кухня - интернациональная. я не хочу и не буду ограничиваться французской и китайской кухнями. в кухнях разных стран есть очень достойные блюда.
3 годов назад от Не русский
0 голосов
Я люблю готовить манты и лагман, плов и бешпармак, котлеты и голубцы, борщ и манпар, щи и солянку, чебуреки и пиццу, да и другие блюда, их очень много.
3 годов назад от lika lion
0 голосов
средиземноморская.
то что знаешь ты ко всем не относится. я знаю и французские и итальянские и испанские и прочие, не знаю ни одного узбекского и знаю китайские блюда
3 годов назад от анжела афанасьева

Связанные вопросы