Есть ли у вас принцип - "Только домашня кухня своими руками, никаких кабаков- ресторанов и ол-инклюзив! " ?

3 годов назад от BukTopu9I

8 Ответы

0 голосов
Когда время есть жена готовит, я на кухню не прихожу её пространство! В ресторанах бабок много сдерут, в кабак возможно или в баню! А так больше домашня еда
3 годов назад от Oceana
0 голосов
Нет у меня такого принципа.
Например, в мой ДР всегда выбираемся в кафе ( в этом году было чешское) . За границей, опять же, не голодной же сидеть, есть ведь что-то надо.
И оллинк люблю, хорошо когда есть выбор блюд, можно в любой момент перекусить.
3 годов назад от Товарищ Шуркевич
0 голосов
Да. Но на дом еду заказать могу. Правда не суши какие-нибудь, а пиццу, только что приготовленную, не проходящую через охлаждение.

Сам готовить не умею и думаю мои причины отличаются от большинства. Ибо дело не в еде, которую я любую люблю, если она не была перед готовкой разморожена. а людях. Предпочитаю кушать в одиночестве или наедине с девушкой.
Если бы ресторан или типа того можно было арендовать для личного использования без вреда бюджету, возможно мог бы и так кушать. Правда все равно остается прислуга, которая мешает не меньше, чем посетители.

Еще есть причина в отсутствии смысла. Мой метаболизм работает так, что я кушаю немного, но очень и очень часто. В среднем, каждый час. Какой смысл от ресторанов и прочего в такой ситуации?
3 годов назад от Yakubovich Viktor
0 голосов
ага, если есть вариант переждать до дому то пережду до дому, а вот если в другом царстве-государстве оказываюсь то приходится осторожно пробовать местную бормотуху стараясь найти что-то простое чем меньше ингредиентов тем лучше.
3 годов назад от Хоо!!! Ккуу...?...
0 голосов
Не. Мы и дома прекрасно готовим, и в хорошие рестораны ходим. Вот по поводу ол-инклюзив. стараемся брать полупансион или только завтрак. Чтобы найти хороший ресторанчик и попробовать местную кухню.
3 годов назад от Карина В.
0 голосов
Только домашня кухня своими руками и шавуха с беляшами у Азиза в ларьке на привокзальной площади.
Иногда - ну куда деваться-то, становлюсь всеядным. ) и доволен этим.
3 годов назад от Аня Трошина
0 голосов
Для меня это странно даже слышать. А такие люди не работают, не учатся, не попадают в больницы или дома отдыха, не бывают в отпуске? Блин, а где такие эксклюзивы водятся?
3 годов назад от Евгений Гусев
0 голосов
Нет, я люблю рестораны. Посещаю пару раз в неделю - один или с подружкой. Но и готовлю хорошо.
Но ведь в ресторан не пожрать ходят, а за атмосферой, социализацией. Впрочем, и чтобы попробовать то, чего дома никогда не будет.
3 годов назад от Иалдабаоф Архонт

Связанные вопросы