Помогите, пожалуйста, мои родители не хотят покупать мне хлопья Fitness за 140 рублей, как их уговорить? Чит в описании*

Мне 13 лет, я мальчик, учусь в 7 классе, живу в Восточном округе Московской области. Во-первых: Я в этой неделе во вторник и четверг получил 5 по русскому, литературе, информатике, истории и английскому языку, а по математике - 4. Я веду себе хорошо, пишу грамотно на русском языке. Во-вторых: Мы сегодня с родителями пошли в магазин „Пятёрочка“ после того, как только я сегодня закончил урок в школе, я хотел взять хлопья Fitness без сахара со злаками за 140 рублей (на картинке) , которая она вкусная с молоком, попросил у родителей купить эти хлопья за 140р, но как оказалось, они не хотят покупать мне такие хлопья, потому что эти хлопья дорогие и у родителей мало денег, но взять шарики несквик или звездочки с молоком вместо Fitness там будет точно яд с сахаром, а я хочу хлопья Fitness за 140 рублей без сахара, там будет гораздо полезне шарика с молоком. Сахар - это яд! Что делать же мне дальше, чтобы родители мне купили хлопья Fitness без сахара за 140 р?
3 годов назад от wolsw

4 Ответы

0 голосов
Все эти продукты с названием "фитнес", "полезно для здоровья", "ешь и худей" - маркетинговый ход. На самом деле калорийность такого продукта будет примерно такой же, как у другого обычного. Вывод: эти хлопья не поспособствуют похудению или здоровому питанию.
Например, если посмотреть разницу между протеиновыми батончиками и обычными шоколадными батончиками (несквик, киткат, баунти, сникерс) , калорийность особо отличаться не будет. Это означает, что ты съешь сникерс, что протеиновый батончик, ничего не поменяется. Получишь 300 калорий от любого из этих вариантов, организм их просто возьмет и все.
Если хочешь здорово питаться, проси покупать геркулес, овсянку, крупы, сухофрукты, бананы, яблоки, греческий йогурт. Это даже полезне хлопьев.
3 годов назад от Ирина
0 голосов
В этих хлопьях полно чего угодно, только не пользы.
Самое полезное - покупать геркулес и варить самому.
А ответ на вас вопрос - что делать? - заработать и покупать всё, что угодно.
3 годов назад от Alora Bellor
0 голосов
обычная овсянка копечная намного полезне, пусть мама варит
а это маркетинг, деньги на ветер
родители тут правы
если тебе оч хочется, то найди как заработать и купи себе
в инете есть подработки, уж 140 р любой школьник заработает
3 годов назад от turbonirvana
0 голосов
Тебе нужно попроще относиться к ситуации. Это всего лишь хлопья.
Если родители не хотят купить тебе хлопья, потому что МАЛО ДЕНЕГ - это очень уважительная причина.
3 годов назад от ElvaWhitting

Связанные вопросы

2 ответов
3 годов назад от дима слива
1 ответ
4 годов назад от Виктория Лукина