Что вам больше всего по вкусу пришлось из Пролетарской кухни?

3 годов назад от Катя ))

3 Ответы

0 голосов
Из пролетарской кухни мне больше всего пришлась по вкусу швейцарская кухня с немецким пивом на которой был взрощен экономический экспериментатор по живому мститель за брата терориста Ульянов-Ленин
3 годов назад от Нюська х
0 голосов
а у нас в детстве всегда день 7 ноября был праздником! родители приходили с демонстрации, веселые, морозные. варили пельмени, пробовали новую квашеную капусту, которая уже поспевала к этому времени, бабушка пекла пироги. смотрели парад из москвы по телеку, кричали Ура! родители и их друзья-гости пили водку, пели русские песни, даже иногда устраивали танцы. эх, веселое и доброе было время.
3 годов назад от Однажды***
0 голосов
Ну ты загнул. ) Привет. У меня никто не был пролетарием. 7 ноября мы на трибунах стояли по спец-пропускам у стены кремлёвской, а не шли в толпе с цветами и флагами, но мне хотелось огромную ПОРОЛОНОВУЮ ГВОЗДИКУ на проволоке. И отец мне достал её.
А они ели нечто особенное? В школе застала макароны с котлетами, пюре серое, чай и компот из сухофруктов в гранёных стаканах. Мне вкусно было. Молочко в треугольничках и кефирчик с медальками тоже застала.
3 годов назад от wjfabcdy

Связанные вопросы