Вы бы пошли в гости на пельмени, если бы вам предложили их сначала налепить всем дружно?

3 годов назад от Федор Коногорский

3 Ответы

0 голосов
смотря, к кому и, смотря, сколько времени у меня имется, будет ли мне его не жалко потратить на данных людей, время бесценно, пельменями его не купить и не вернуть, увы и ах) Если это старые добрые друзья или мои родные и любимые, это одно, а если просто - мол приходите, нам руки нужны лишние, платим пельменями, - то пардон, у меня и своих дел полно, и я как-бы не голодаю, чтобы на пельмени, при чем чужие, где-то тратить пол дня за тарелку. )
3 годов назад от Эрнест интересный
0 голосов
ну а почему нет? на шашлыки же ходим, тоже не сразу прям к столу, а через мангал, только единственное, надо со своим фартуком в такие гости идти, что б потом от муки не отряхиваться) и желательно, что бы народу было не больше 4. потому лепить на 12-15 человек, это уже не вечер отдыха, а полноценный рабочий день)
3 годов назад от Dasha
0 голосов
Самые нежные, светлые и весёлые воспоминания дальнего свердловского (екатеринбургского) детства: огромные компании друзей, собирающихся у родителей или у соседей и дружно лепящих пельмени под неумолкаемую болтовню и музыку!
И это даже лучше, чем последующе их поедание под водочку и сок, и незабываемая летка-енька через длинной чередой через три комнаты.
Поэтому мой ответ на вопрос "пошли бы? " - очевиден и обсуждению не подлежит! )
3 годов назад от катюша

Связанные вопросы