Как приготовить СЫРНИКИ, чтоб как в кафе?

Не получаются! Если мало муки - тогда жидкие внутри, если больше - то сухое творожное печенье! Как сделать классический вариант с картинок? Вроде по рецепту делаю!
3 годов назад от дарья картушина

5 Ответы

0 голосов
В кафе не ем. А домашние правильные сырники в первую очередь зависят от структуры творога. Надо правильный выбрать-не пластами и не крупинками. И не влажный. Немного муки, яйца . сахар. соль и мучная панировка. И будут вам сырники в 100 раз лучше кафешных
3 годов назад от Саша Собильская
0 голосов
Не знаю, какие сырники в кафе, а против твоих недостатков нужно взять качественный нежидкий, а плотненький творог. 400 г, 1 яйцо, 2 столовых ложки муки, соль, сахар. Слепить сырники, обвалять в муке и жарить минут 20.
3 годов назад от Ника
0 голосов
Пачка творога, яйцо, щепотка соли, горсть сахарного песка, соды на кончике ножа, три - четыре столовых ложки муки положить в ёмкость . Всё перемешать, не тщательно, а просто вилкой 2—3 круга по часовой стрелке. После сформировать сырники важными руками, обвалять в планироваке и отправить на горячую сковороду.
Весь секрет в том, что не надо долго мешать, иначе творог превратиться в жидкость.
3 годов назад от deleted
0 голосов
300 граммов творога, 1 яйцо, сахар, 2 ложки рисовой муки. смешать, сформировать шарики, обвалять в рисовое муке (дополнительно) , приплюснуть и обжарить быстро на сильном огне
3 годов назад от Наталья Орлова
0 голосов
Очень вкусные и нежные сырники. Ингредиенты: Творог - 450 гр Сахар - 100 гр Мука - 120 гр (50 гр для обваливания) Яйцо - 1 шт Подробное приготовление: 1. Творог размять вилкой, чтобы избавиться от больших крупинок. 2. К творогу добавить сахар и яйцо, хорошо перемешать. 3. Постепенно добавить муку, хорошо перемешать. 4. Из полученного теста слать небольшой шарик и примять его в лепешку. Обвалять в муке. 5. Таким образом сделать сырники из всего теста. 6. Обжарить сырники на подсолнечном масле. Жарить на среднем огне с обеих сторон до золотистого цвета. Подробный видео рецепт:
3 годов назад от Ирина Котовая (Орлова)

Связанные вопросы