Вопрос для любителей томатного сока. В трехлитровых банках покупаете? Какой?

Лет 10 назад купила томатный сок в банке, была разочарована. Вкуса насыщенного нет, да и густоты никакой-вода. Сильно густой не люблю, но и водой сок не должен быть. Продолжила покупать коробочные. Тк люблю именно такой сок (а не домашний, из прокрученных помидоров, это совсем другой вкус) . Томатную пасту развести-тоже не то) Не могу добиться нужного вкуса. Недавно увидела в магазине частном, недалеко от дома, сок в банках. Томатный выглядел очень аппетитно. Продавец сказала, что только привезли, сама не пробовала ещё) В общем, я не сдержалась, купила, очень сока хотелось) Так вот, уже третью банку покупаю. Очень понравился! Он на фото ( не реклама, уточнение) . И хочу узнать, может есть ещё какие-то марки вкуснющего сока в банках. Тк зря я его забраковала единичным опытом. Покупаете? Какой?
3 годов назад от катя лазутченко

4 Ответы

0 голосов
Томатный сок самый дешёвый в производстве, много не заработаешь и поэтому его всегда делают из томатной пасты. У отдельных производителей бывают проблемы с разведением пасты водой. Заране не угадаешь какой будет хороший. Я делаю также, покупаю что есть в магазине и смотрю на качество устраивает или нет.
Обычно боле качественный сок в стеклянных бутылках.
Спасибо и за Ваш опыт. Хотя в Питере таких банок не продают, но буду иметь ввиду.
3 годов назад от Аня
0 голосов
Да уж давно не видала в 3х литровых банках сок. Вобще любой, не только томатный.
Для мамы беру. В последне время - и правда какой-то жидкий стал. Лет 5 назад был гораздо гуще.
3 годов назад от Viкаська
0 голосов
. Именно его и покупаю. он у нас только в одном Великолукском магазине продается. и если на машине то беру сразу 3-5 банок. пока не испортили его. ) .
3 годов назад от Оля Тарасова
0 голосов
Редко. Только когда ожидается большая компания для кровавой Мэри. А так обжожусь самодельным из пасьы, тем юоле ьак в основном делают и в банках, и в коробках. Единственное исключение - сок с мякотью, в котором есть семечки, но его в магазинах давно не видел.
3 годов назад от MichalConcep

Связанные вопросы