Вегетарианцы! Что вы едите в гостях у мясоедов? Напр, если там 90% блюд из мяса и животн белка ? +

А хозяин стола обидеться
Если вы что то не съедите у него за столом ?
3 годов назад от Юлия Уфа

1 ответ

0 голосов
У настоящих веганов свой образ жизни. Вегетарианцы и Веганы отличаются. В основном у нас свой круг общения с такими же интересами. Я не ем мясо и не приветствую тех кто его ест. И это мое личное дело. И за столом бы наверное не стал бы с ними сидеть.

Ты или ешь мясо или нет. А если в гостях ты кушаешь мясо, значит ты не смогла. Ешь салатик какой, пускай для тебя сделают. Они ведб уважают тебя и твой образ жизни.

Ну сиди общайся, выпей что нибудь. Однохни. Просто не кушай мясо, вежливо откажись. Какие они тебе друзья если будут судить тебя за то что ты не кушаешь его. Не могу добавить комментарий, кончились за сутки)

Позвони им, предупреди. Если они не смогут тебе что то купить покушать, то закажи онлайн, спроси не огрчатся ли она. ЭТО ЖЕ ВЕЖЛИВО. И ты всегда модешь отказаться от еды. Ты же не обязана им. У тебя свой образ жизни. Борись за него!

Подруга просто позвони им, предупреди, пускай для тебя салатик сделают, или спроси не обидятся ли они если ты закажешь себе какой еды отдельно? Они люди и должны тебя понять! Что ты переживаешь. Ты человек! И все мы на твоей стороне) Приятного аппетита и вечера)
3 годов назад от Иван Брюква

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от Димка Чёрный
2 ответов
1 месяц назад от ирина