Что требует ваш организм?

Если вы готовите, скажем, тушеную капусту или какое-нибудь пшено, действительно ли вы хотите это есть или готовите, чтобы было полезно и бюджетно?
3 годов назад от валерия гущина

2 Ответы

0 голосов
Мой организм всегда требует выпить, закусить и покурить. Мой организм против здорового образа жизни. Я нахожусь в гармонии со своим организмом. Мы не ругаемся никогда, мы ладим. Мы друзья навеки!
3 годов назад от Adele Adams
0 голосов
У меня цель- учиться готовить вкусное из простых недорогих продуктов. Недавно научилась из обычной овсянки печь классные пряники к чаю в духовке, вобще бюджетно и вкусно. Суп обычный могу сварить из простых продуктов, но к нему насушу сухарики мелкие и свежей петрушки нашинкую уже в тарелку перед едой, не ленюсь греть. Котлеты делаю чаще, тк в фарш бухаю очень много очень мелко нарезанной белокачанной капусты и вкусно получается. Бисквит вобще печется из 4х яиц, немного сахара и щепотка соды- взбила, в мультиварке запекла, потом тупо бабушкиным варешьем мажу перед чаепитием. Очень много можно классного, как в кафе сделать дома своими рукамм и из простых продуктов
3 годов назад от Полина

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от nikolay semenov
3 ответов
10 годов назад от Весна