Даже не знаю, стоит ли самому пиццу делать. А вы что думаете? Просто дороговато выходит. Я посмотрел на ингредиенты, а

Там дохера всего нужно. У меня дома даже яиц нет. Мука хоть есть, но даже в таком случае нужны яйца, колбаса, сыр, кетчуп по минимуму. Хотя готовая пицца, которую просто разогреть, стоит 70р. Это, блть, просто 10 яиц купишь и уже столько будет.
3 годов назад от Марэтта

4 Ответы

0 голосов
Если холодильник пустой, то пиццу не сделаете. Ее делают из всех остатков продуктов. Делают блин из теста, и на него - остатки колбасы, заветревшегося сыра, грибов, овощей. И в духовку.
Если нет продуктов для пиццы, то из чего же Вы собрались е готовить.
3 годов назад от conttszym
0 голосов
дома обычно пекут пиццу с тем, что завалялось, так скажем. вовсе не обязательна там ни колбаса какая-то мега крутая, но грибы. есть готовые основы для пиццы замороженные, стоят если правильно помню, в районе 50 рублей за 2 коржа. кетчуп есть в каждом доме, сыр можно взять какой-то плавленный, типа дружбы, ну и найти в холодильнике пару сосисок или кусок мяса или окорочок куриный в морозилке, луковичку, или маринованные огурчики. другой разговор, если просто лень) то тогда заказать - вариант отличный
3 годов назад от Денисенкова Наташа
0 голосов
Пиццу за 70 рублей не стоит покупать. А к домашней подготовиться надо. Тесто готовое, куриное филе сварить и мелко порезать, под ним кетчуп. Грибы жареные с луком, помидор и перец болгарский кружками, зелень и сверху тёртый сыр. Это честный куриный открытый пирог, а не горячий бутер с томатной пастой и сыром. Упаковки филе хватит на 2-3 пиццы. Теста в упаковке 2-4 пластины. Не ленитесь жить вкусно.
3 годов назад от YUIKarissa23
0 голосов
Яйца не нужны. Я обычное тесто ставлю, не сдобное. Вода, мука, дрожжи, соль, сахар, раст. масло.
В начинку томатный соус (любой, недорогой тоже отлично ) , колбаса полукопченая, хоть за 100 р. кг, сыр, даже плавленый. Получается вкусно. Не успеваю пиццы из духовки доставать, улетают.
3 годов назад от Олька БЕЗдна

Связанные вопросы