На какие продукты питания нажимали в свои студенческие годы ?

3 годов назад от Кузнецова Валентина

6 Ответы

0 голосов
Училась в далеких . десятых прошлого века. В столовых питались прекрасно. Борщ, щи, молочный суп, суп с фрикадельками. На второе котлеты, эскалоп, биточки. Запивали все компотом, киселем. Все не вспомнить. Обедали от 30 до 50 копек. Иногда покупали сметану в стаканчиках и ели с пирожками, они были с разнобразной начинкой.
3 годов назад от Интереснейшая Личность
0 голосов
Батоны и нукаге (так мы с бывшим называли лимонады, как ядовитую лаву и жидкость в дум2) . Лимонады российские, конечно же, "Буратино", "Колокольчик" и прочие, что производили "Парус" и "Совлит" у нас в Калининграде в начале 2000-х. Сейчас я эти лимонады ненавижу и предпочитаю кока-колу. Так что полуголодной ходила и экономила. По кафешкам мы не бегали, собственно, конфетностей-букетностей не было у нас. Ещё кормились у моих родителей или у его бабушки с дедушкой.
3 годов назад от Олег Курченко
0 голосов
на те же, что и сейчас. а ну, в столовке на пирожки всякие и на бпшки, помню были макароны магги в разных соусах в стаканчике. вкуснятина. щас нет нигде.
3 годов назад от Ангелок Небесный)
0 голосов
Прежде всего на кофе. Еще на мясо. Когда учился в универе, и стипендия была повышенной (до ленинской не дотянул) , м лаборантом работал на на кафедре, и помогал одногруппникам и капусту грузить осенью, а весной снег с крыш счищать. Если сложить все деньги, то вышли бы смнммум Жигули. Так что в них не нуждался. И тогда полюбил рестораны с будущей бывшей.
3 годов назад от Хорошиеновости
0 голосов
Никогда изоблюдством не страдала. Да и вкусы почти не поменялись. На 1 месте, это домашня еда. На 2 что-то " на бегу" - хот дог, бургеры. На 3 месте - все, что есть в морозилке - пельмени, котлеты, курица, рыба. Вот чего терпеть не могла, так это еду в столовой, то, что там готовили даже дворовые собаки не ели.
3 годов назад от Лен@
0 голосов
Студенчество пришлось на лихие 90 е. Ладно у родителей жил. А в общаге макарохи и картоха за счастье иногородним. В столовке ток котлеты из хлеба и супчик я ля баланда. Талоны на обед проедаешь за неделю максимум. Так что. А нажимали на мед спирт. Или Рояль ) с амаретто
3 годов назад от Лусине Мурадян

Связанные вопросы