Для хозяек, у которых складывающиеся кухонные вытяжки (слайдеры) вопрос внутри.

Хотим установить вытяжку-слайдер.
Вопрос к знающим.
Насколько они удобны, НЕ ЗАЖИРИВАЕТСЯ ЛИ МЕХАНИЗМ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ И КАК ЧАСТО ЗА НИМ НАДО УХАЖИВАТЬ, какие ещё есть особенности.
Желательно указыввать фирму-производителя.
12 годов назад от macho.star

2 Ответы

0 голосов
Очень удобно, пользуюсь пока еще только год с небольшим, но очень довольна, никаких претензий ни к механизму ни к функциям. Из ухода - тоько протираю по мере загрязнения, ничего особенного
12 годов назад от ТОМА ***
0 голосов
у меня такая у подруги, кухнб для не ходили вместе заказывать. она взяла сименс. есть вытяжки слайдеры с функцией вытяжки наружу (на улицу) или воздухочистители. Она взяла воздухочиститель, внутри стоят фильтры, менять нужно примерно раз в три года. Решетка наружня съемная, е можно мыть в посудомоечной машине. Так же играет большую роль размер плиты (у не на 4 варочных места, электрич. керамич) и насколько большая кухня. В нормальных студиях кухонных есть спец формула, которая вычисляет силу втягивания или фильтрования пара или воздуха и кв. метры кухни. Мощности у таких вытяжек разные. Моя подруга пользуется этой вытяжкой уже боле 2х лет, готовит стабильно на 2 персоны. Сказала , что не очень довольна все таки вытяжкой, потому что забивается грязь и жир в пазухи механизма слайдер (по бокам) , она вычищает старой зубной щеткой.
12 годов назад от юю юю

Связанные вопросы