. ваша душа довольна. чем вы *кормите тело?

. у души и тела разный подход к пище?
3 годов назад от Ирина Неизвестная

3 Ответы

0 голосов
. у меня даже выражение такое есть. *Душу отвести. ) . это когда что-то не могу себе позволить но очень хочется. надо обязательно купить и съесть. иначе не успокоюсь. вот когда я это съем . сразу довольная и говорю. *Ну хоть душу отвела. а вот куда отвела. только той душе известно. ) .
3 годов назад от Татьянка=Ъ
0 голосов
И душа, и тело "трудиться" должны. Но и про "мозги" забывать не стоит. Опять процитирую Маяковского:" Баба, баба! Не будь дурой! Занимайся физкультурой. " В магазин - пешком, по лестнице - тоже, мясорубка - ручная, к духовке - наклоны. " За день так накувыркаешься! " А вечером - к компу:" Ваши рецептики соусов к дождевым червям? " У моей души наступает "отдушина", когда все семейство отходит ко сну. Наушники и. до утра. За последний год побывала, т. е. пересмотрела много спектаклей, мюзиклов и сериалов, включая "Слугу государства"- с Зеленским, все сезоны и серии. Хорошо зашло - под чесночное сало с черным хлебом.
3 годов назад от Socol Socol
0 голосов
Душа : только правильное питание, только вода и ничего сильно жирного. Тело : сувай в меня всё в чём есть сахар. Кошелёк: извини друг - сегодня гречка.
3 годов назад от владислав сафронов

Связанные вопросы