Чем разнобразить меню? Котлеты, сосиски, наггетсы, печенка, курица, тефтели надоели!

3 годов назад от Валерия Ширшова

3 Ответы

0 голосов
Ну свинину запеки!
Длинным нетолстым куском, обмазанным всякой всячиной, и обжаренным до корочки. Потом луком и кружочками моркови обложи и запеки в фольге. Переворачивай время от времени, чтоб морковь с луком не сгорела (от духовки зависит, у меня центральный нижний нагрев, приходится так делать) . За раз не съешь, но ведь ей за два-три дня ничего не сделается!
Я потом отрезала ломти от куска, разогревала на сковородке эти ломти, и с любым гарниром, какой нашла - с тем и ела. Можно просто на бутерброд.
Бигос натуши с говядиной или свининой.
Рыбу ешь тушеную, запеченную, жареную.
На овощах и кашах посиди пару дней.
3 годов назад от milashkad2
0 голосов
Можно и без мяса несколько дней обойтись, сделай грибные котлеты, драники, а если не лень, то котлеты из киноа (очень нежные и полезные) .
Капусту с фасолью потуши, рыбу во всяких вариантах, яйца. Мясо никуда не убежит, я думаю, от него тоже иногда надо отдыхать.
3 годов назад от Dormanrro
0 голосов
ой, Анюта. да куча же блюд других. проще всего понять, что приготовить, когда поймешь, из чего. ну вот свинина есть, карбонат, к примеру, варианты сразу - запечь целым куском, пожарить отбивные, минимум в трех вариантах, сделать мясную подливу в куче разных соусов, сделать жаркое в сковородке или горшочках, сварить куском и сделать флотские макароны, пироги с мясом, блины, рулеты, типа кордон блю и т. д. плясать короче, от основного продукта)
3 годов назад от Ирина Васильева

Связанные вопросы