Какой вы покупатель?

3 годов назад от Аня Булыгина

3 Ответы

0 голосов
мы в еде, да ?
разборчивый, и продукто-шоппинг у меня бывает познавательный, куплю чо-нить, потом вычитываю, где произведено, кем и как. )
Много интересного открыла для себя
3 годов назад от Морозов Костя
0 голосов
хороший-на меня молятся во всех странах-когда я прихожу в сельский магазин и могу спокойно по 50-70 евро оставить на мясо, и в латвии и в литв е и даже в польше-когда еду домой, полбагажника забиваю овощами и фруктами, когда и варшавы последний раз ехал на 200 злотых накупил всего в овощной лавке и сливы яблоки огурцы помидоры и груши и персики-пан поляк аж обалдел, когда русский столько накупил-а когда я увидел что есть него платежный терминал, достал карточку шведского банка, так он вобще выпал в осадок
3 годов назад от evil man
0 голосов
Трезвомыслящий и весьма осмотрительный. Если речь идёт о какой-то серьёзной покупке, то делаю "домашне задание" сравнивая предложения от разных продавцов (в основном - в онлайн магазинах) , а если "обычные" покупки - навроде регулярных походов в супермаркет, то редко когда "ведусь" на акции, покупая в основном только то, что нужно. Да, со мной скучно. Зато не транжира!
3 годов назад от Максим Гумаров

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от Лиза Шарапова
3 ответов
5 годов назад от Lati