Что солили в этот раз на зиму?

3 годов назад от Liano4ka38 Одежда Девушек

5 Ответы

0 голосов
солила только огурцы, мариновала огурцы, помидоры, варила лечо, кабачковую икру, мариновала грибы, квасила капусту. баклажаны с овощами закатала 4 баночки. хотела холодным посолом сделать огурцы и помидоры, но не вспомнила рецепта, а потом уже и нормальных овощей в продаже не стало
3 годов назад от Злой Ежик )))
0 голосов
Лет 10 назад ела в гостях фасоль в томатном соусе с овощами. Рецепт не спросила, но вкусней заготовки в жизни не пробовала. Она такая сладкая была. Может кто делает подобное?
3 годов назад от Наталья Гордеева
0 голосов
. Солила только грибы холодным посолом грузди. и горячим посолом подосиновики и подберезовики. огурцы и капусту . а все остальное мариновала . салаты. аджики несколько видов. короче оч много всего.
3 годов назад от Аделаида Вяземская
0 голосов
Летом сильно и долго болела, поэтому мало сделала. Несколько банок огурцов, помидоры, маринованый горький перец, бклажаны как грибочки, маринованый болгарский перец, икру из баклажан, сотэ, баклажаны по грузински, дыню законсервировала. Ну и варенья немного наварила из черной смородины и терна. Малина, протертая с сахаром.
3 годов назад от Игорь Рудкевич
0 голосов
Я в этом году как-то всё прозевала. Точне цены были какие-то совсем не сезонные. Немного аджики накрутила, но она уже заканчивается. Друг хвастался, что грибов много насобирал. Уже третий месяц обещает пару баночек соленых привезти и свежих замороженных.
3 годов назад от JessBrunskil

Связанные вопросы

2 ответов
7 годов назад от 1оv3.AngrYGirls
1 ответ
2 годов назад от Дима Оноприенко